На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

На юге России устраняют последствия непогоды

Северная Осетия приходит в себя после урагана. Сильный ветер сопровождался ливнем и градом. По всему Владикавказу рухнули десятки деревьев. Погибла девушка, еще двое жителей ранены. Повреждены автомобили и крыши домов. Несколько часов коммунальщики освобождали тротуары и дороги от упавших веток. Без света осталась часть города, а также поселки сразу в трех районах. К этому часу энергоснабжение восстановлено. Синоптики предупреждают, что сегодня удар стихии может повториться.

Во власти непогоды в ближайшее время окажутся и другие регионы. Дождь, гроза и ветер до 17 метров в секунду обрушатся сегодня на Москву и Подмосковье. В регионе действует желтый уровень погодной опасности. Штормовое предупреждение объявлено и в Приморье. На Дальний Восток надвигаются ливни и сильный ветер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх