На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...
  • Maxim
    Лучше - законопроект о ставке Госбанка - на уровне ставки Госбанка КНР..В Госдуме предлож...

Средняя выплата по ОСАГО достигла рекорда

Средняя выплата по ОСАГО в августе достигла рекордных 120 тысяч рублей, что на 7% больше, чем год назад. Об этом сообщает Российский союз автостраховщиков.

При этом средняя стоимость полиса снизилась и составила чуть больше 7 тысяч рублей. По итогам восьми месяцев года рост выплат превысил 15%.

Эксперты отмечают, что удерживать стоимость полиса помогает конкуренция компаний за аккуратных водителей.

Всё больше автомобилистов следят за своим коэффициентом бонус-малус и стараются ездить без аварий, чтобы цена страховки оставалась доступной.

Ссылка на первоисточник
наверх