На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Автобус столкнулся с легковым автомобилем в Нижневартовске

Автобус столкнулся с легковым автомобилем в Нижневартовске. В результате травмы различной степени тяжести получили шесть человек. Среди пострадавших двое детей в возрасте одного года и трех лет. Об этом пишет Интерфакс. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя автобуса - он выполнял поворот налево на перекрестке и не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ». Госавтоинспекция сейчас выясняет все обстоятельства инцидента.

Подобные происшествия служат очередным доказательством того, как важно быть пристегнутым, причем не только в легковом автомобиле, но и в автобусе тоже. Накануне стартовала масштабная социальная Интернет-кампания «Пристегнись, Россия!». Она направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей. Госавтоинспекция и Авторадио как информационный партнер акции призывают всех присоединиться к компании. Сделайте селфи в автомобиле с использованием ремня безопасности или сфотографируйте ребенка в автокресле, затем выложите в соцсети с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция продлится до конца года и проходит под девизом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх