На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Спецборт заберет российских дипломатов из США

В 15 часов по Москве  посольство России в Вашингтоне ожидает прибытия самолета из Москвы специального летного отряда «Россия». Борт заберет дипломатов и членов их семей, которых высылают американские власти. Всего около ста человек. Москва на зеркальные меры не пойдет. Сотрудники американских дипведомств останутся в России, сказал Владимир Путин. Глава государства выразил сожаление в связи с решением президента США Барака Обамы закончить «свою работу подобным образом». Дальнейшие отношения Москва будет выстраивать с администрацией избранного президента Дональда Трампа, отметил Путин. Он также пригласил всех детей американских дипломатов на Новогоднюю елку в Кремль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх