На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

Валентина Матвиенко объявила об отсутствии сенаторов с "сомнительным прошлым"

В действующем составе Совета Федерации нет сенаторов с «сомнительным прошлым или настоящим», заявила РИА Новости глава верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что ситуация с сенатором Рауфом Арашуковым выпадает из общей практики. По её словам, на момент прихода в палату у представителя Карачаево-Черкесии не было судимости, были лишь слухи о его причастности к ряду преступлений.

Напомним, 30 января Рауфа Арашукова задержали в здании Совета Федерации и арестовали на два месяца. Ему вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступной группировке и убийство двух человек.

Ссылка на первоисточник
наверх