На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

Валентина Матвиенко объявила об отсутствии сенаторов с "сомнительным прошлым"

В действующем составе Совета Федерации нет сенаторов с «сомнительным прошлым или настоящим», заявила РИА Новости глава верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что ситуация с сенатором Рауфом Арашуковым выпадает из общей практики. По её словам, на момент прихода в палату у представителя Карачаево-Черкесии не было судимости, были лишь слухи о его причастности к ряду преступлений.

Напомним, 30 января Рауфа Арашукова задержали в здании Совета Федерации и арестовали на два месяца. Ему вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступной группировке и убийство двух человек.

Ссылка на первоисточник
наверх