На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Международный пробег ДОСААФ "С востока на запад России" финишировал в Севастополе

Международный пробег ДОСААФ "С востока на запад России" финишировал в Севастополе - на площадь Нахимова приехали 60 автомобилей и 20 мотоциклов участников ралли, а к причалу Графской пристани пришвартовались три яхты ДОСААФ из Новороссийска. Участники акции возложили цветы и венки к Вечному огню Мемориала защитникам Севастополя и провели митинг. Затем колонна направилась в заповедник "Херсонес Таврический". Здесь состоялась торжественная закладка земли с мемориалов воинской и трудовой славы 85 регионов.
Пробег был организован в честь 90-летия добровольного общества содействия армии, авиации и флоту. Он стартовал 5 июля во Владивостоке. Ралли следовало эстафетным путем, таким образом в нем приняли участие автолюбители из многих регионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх