На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    И?!! Проект отклонили вместе с возвратом пенсионного возраста! Так что хватит пиариться, чел!!В Госдуме предлаг...
  • Сергей Метельков
    Последствия будут офигенными, а забрать их с процентами слабо!В Кремле предупре...
  • Андрей Шишинов
    Да и газелям (как и любым грузовым) тоже не надо бы во дворах стоять...В Госдуме предлож...

В Крыму может быть достигнут максимум дневных температур

Синоптики в ближайшие дни прогнозируют до 36 градусов тепла в Крыму. Может быть достигнут максимум дневных температур на полуострове, сообщается на сайте республиканского Гидрометцентра. Для Симферополя рекорд максимальной температуры остановился на отметке плюс 37,5 градусов в 2010 году. Однако к выходным синоптики ожидают понижения температуры на 6-8 градусов, возможны кратковременные дожди.

По данным руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, 2019 год для полуострова может стать самым жарким за всю историю наблюдений.

Ссылка на первоисточник
наверх