На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

МОК пожизненно дисквалифицировал бобслеиста-чемпиона Алексея Воеводу

Международный олимпийский комитет пожизненно дисквалифицировал бобслеиста-чемпиона Алексея Воеводу. Результаты 37-летнего спортсмена с Игр в Сочи аннулированы. При этом в МОК сообщили, что рассмотрение дела в отношении другого российского атлета прекращено без применения санкций. Его имя не называется, однако, по данным СМИ, речь идет о конькобежце и трехкратном чемпионе мира Денисе Юскове. Алексей Воевода — серебряный призер Игр 2006 года и Олимпиады 2010-го, чемпион мира и двукратный чемпион Европы. В 2015 году Воевода завершил карьеру.

Ранее МОК отстранил более трех десятков российских спортсменов. Кроме того, Россия была лишена первого места в медальном зачете Олимпиады в Сочи. Также решено отстранить нашу сборную от Олимпиады в Пхёнчхане. При этом «чистым» российским атлетам разрешили выступать на Играх под олимпийском флагом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх