На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Колобков: Россия ведет переговоры с МОК о продлении срока подачи заявок на ОИ-2018

Россия ведет переговоры с Международным олимпийским комитетом, чтобы продлить срок подачи заявок на Олимпиаду. Об этом, как пишет агентство ТАСС, заявил министр спорта Павел Колобков:

«Ряд спортсменов никогда не были замечены в нарушении антидопинговых правил, никогда. На протяжении последних лет многократно сдавали пробы. И в этом году по статистике не менее 3-4 проб в течение года они проходили, а многие там и порядка 7-10 проб. Ждем от МОК разъяснений о причинах непопадания в этот предложенный, как бы предварительный список тех спортсменов, которые, еще раз, лидерами являются не только российского, вообще мирового спорта».

Ранее стало известно, что МОК отказал в приглашении на Игры в Южной Корее целому ряду российских спортсменов. Среди них биатлонисты Антон Шипулин и Евгений Гараничев, шорт-трекист Виктор Ан, хоккеисты Белов,Науменков, Ничушкин, Плотников. Сообщения о недопуске наших атлетов на Игры в Южной Корее остаются в топе новостного агрегатора СМИ2. Представители МОК указали, что такое решение не означает, что атлеты уличены в нарушении антидопинговых правил. При этом в их отношении могут быть запущены антидопинговые процедуры. Список спортсменов, которые поедут на Олимпиаду, должен быть утвержден до 28 января, напоминает РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх