На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Россия отреагировала на предложение вернуть ее в G7

Если у стран «Группы семи» есть конкретные предложения по возвращению России в данный формат, то их стоит сформулировать и передать по официальным дипломатическим каналам. Об этом заявила представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, необходимо перенести обсуждение этой темы из публично-развлекательной в профессиональную сферу. Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп согласился с предложением французского коллеги Эмманюэля Макрона позвать Россию на саммит в следующем году. Напомню, формат G8 прекратил свое существование в 2014 году после присоединения Крыма к России. Тогда лидеры ведущих мировых держав отказались участвовать в саммите «восьмерки», который Россия как председатель должна была проводить в Сочи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх