На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Сенатор Пушков: Власти Израиля не ценят уровень отношений с Россией

Власти Израиля не ценят уровень отношений с Россией. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. Так он прокомментировал слова министра обороны этой страны Авигдора Либермана о том, в инциденте с российским Ил-20 в Сирии виноваты военные арабской республики. Об этом пишет РИА Новости. Ранее сегодня наше министерство обороны представило данные расследования гибели самолета. Вся вина полностью лежит на израильских военных, заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. Российский Ил-20 сбили 17 сентября при возвращении на авиабазу Хмеймим в 35-ти километрах от побережья Средиземного моря. В этот момент израильские F-16 атаковали объекты в Латакии. Они прикрылись российским самолетом, подставили его под удар ПВО Сирии, рассказали в нашем министерстве обороны. В результате этого инцидента погибли 15 российских военнослужащих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх