На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Патриарх Кирилл отслужит литию по погибшим под Сочи в 40-й день крушения Ту-154

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сегодня, в 40-й день крушения Ту-154 под Сочи, совершит в Новоспасском монастыре Москвы литию по погибшим. На богослужении будут присутствовать родственники погибших, песнопения заупокойной литии исполнит хор имени Александрова. Об этом сообщили РИА Новости в патриаршей пресс-службе. Панихида по погибшим пройдет и в Успенском соборе Новодевичьего монастыря. Кроме того, поминальные службы состоятся сегодня во всех храмах Сочи. Самолет Ту-154 Минобороны России, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море около Сочи утром 25 декабря. На борту находились 92 человека, в том числе сотрудника ансамбля имени Александрова, представители СМИ, исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх