На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

День России отмечают с размахом во всех регионах страны

Концерты, фестивали, флешмобы и соревнования - по всей стране проходят тысячи мероприятий, посвященные Дню России. На Дальнем Востоке основные торжества уже прошли. Во Владивостоке сегдоня дан старт регате «Паруса России». Всероссийская акция объединяет собой более 25 тысяч яхтсменов из разных регионв. А по центральным улицам приморской столицы промчался парад байкеров. В Южно-Сахалинске День России решили отметить не мото, а велопробегом. В Абакане праздник отметили Парадом Дружбы. В единой праздничной колонне прошли представители более ста национальностей, проживающих в Хакасии. В Красноярске в День России и города прошел спортивно-культурный фестиваль.

Главные торжества по случаю Дня России проходят в Москве. В столице подготовлена обширная программа. Час назад на Тверской стартовал фестиваль «Времена и эпохи». Это лучшие исторические реконструкции — от античности до Второй мировой войны. Для любителей спорта и не только в «Сокольниках» проходит «Большая тренировка» телеканала «Матч ТВ». В ней принимают участие знаменитые спортсмены6 Аделина Сотникова, Алёна Заварзина, Виктор Ан и Александр Овечкин. Там же выставлен главный кубок РФПЛ. В этом году его завоевал «Спартак». У всех фантов футбола до 17 часов есть возможность сфотографироваться с главным трофеем российских команд. А с 18:00 до 22:00 в Парке Победы на Поклонной горе пройдет гала-концерт фестиваля «Щит и лира». Это финал ХII фестиваля музыкального творчества МВД России. В нем примут участие 350 сотрудников полиции, а также звезды российской эстрады: Александр Розенбаум, Зара, Александр Иванов, Жасмин, Александр Буйнов, Стас Пьеха и многие другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх