На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Потепление ожидает жителей столичного региона в выходные

Потепление ожидает жителей столичного региона в выходные. Температура воздуха поднимется до нуля градусов, рассказал агентству ТАСС ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков:

«В выходные дни характер погоды в столичном регионе будет определяться так называемым, теплым сектором циклона. С запада на берега Москвы-реки будет поступать теплый воздух из Западной Европы. Такую погоду принято называть оттепелью. Мы ожидаем в столичном регионе в предстоящие выходные дни облачную, влажную, с небольшими осадками, преимущественно в виде мокрого снега, погоду. С температурой около нуля градусов и днем, и ночью, южным ветром 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление оба выходных дня будет стабильным, около 745 миллиметров ртутного столба».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх