На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Приключения неугомонных! Интернет обсуждает новые выходки в центре Москвы

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе из автомата в центре Москвы. Им оказался уроженец Махачкалы. Тем временем в Интернете обсуждают еще один ролик с «мажорами», которые выискивают себе живую мишень на Тверской улице. Под подозрение попал уже прославившийся в прошлом году сын вице-президента Лукойла Руслан Шамсуаров.

Первый эпизод – совершенно жуткий. Трое молодых людей стреляют из похожего на автомат оружия на улице, кричат люди и слышен звук, похожий на отскакивающие гильзы:

Видео было размещено в Инстаграме под ником umar_umarov111, там есть лица всех участников. Изучив ролик, полиция задержала 28летнего уроженца Махачкалы, который, как сообщает официальный представитель МВД, приехал в Москву искать работу и жил в хостеле.

Героем еще одного видео, предположительно, мог стать сын вице-президент Лукойла Руслан Шамсуаров. Тот самый, который с друзьями в мае прошлого года гонял по Москве на Гелендвагене от полиции, пересекал двойную сплошную, выезжал на пешеходные зоны, оскорблял сотрудников МВД и транслировал все это в Перископ, а затем бросил машину и попытался сбежать.

Новые фото и видео появились в соцсетях 5- 6 января: молодые люди решили пострелять по прохожим на Тверской из игрушечного оружия. Во время трансляции в Перископе запустили опрос - по кому стрелять? Предлагалось в том числе по журналистам. Ну и все в лучших традициях майских покатушек - шутки, смех, нецензурная брань.

Мара, которую упоминают в ролике, наводит на мысль о подруге Шамсуарова - лихачке Маре Багдасарян, по делу о майских заездах она прошла как свидетель. Официальных подтверждений этих версий пользователей пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх