На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

В Кремле отреагировали на возможное введение США новых санкций против России

Комментировать возможные антироссийские санкции из-за Сирии преждевременно, об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он сказал, что в Москве не слышали заявлений на этот счет Дональда Трампа. Речь пока идет только о представителе США при ООН Ники Хейли. Завтра в Москву должен приехать американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. У него запланированы переговоры с главой МИД Сергеем Лавровым. Дипломаты обсудят, в том числе, и этот вопрос.

Между тем, Великобритания намерена добиваться от Большой семерки принятия новых ограничений в отношении России за ее позицию по Сирии. Об этом пишет газета Таймс. Глава британского МИД Борис Джонсон считает, что Москва поддерживает режим Башара Асада, которого западные страны обвиняют в применении химического оружия против мирного населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх