На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Власти Хабаровского края окажут материальную помощь родственникам погибших в авиакатастрофе

Власти Хабаровского края окажут материальную помощь родственникам погибших в катастрофе пассажирского самолета. Им выплатят по миллиону рублей. Об этом заявили в региональном правительстве. Для пострадавших предусмотрена компенсация в размере 450 тысяч рублей. По уточненным данным, в результате авиакатастрофы погибли восемь человек: два члена экипажа и шесть пассажиров. Выжила только четырехлетняя девочка. Ее перевезут в краевую больницу Хабаровска. За ней уже вылетел вертолет. Ребенок находился на борту без родителей. Дошкольница в сопровождении одного из пассажиров следовала к бабушке в поселок Нелькан, пишет РБК.

Следствие рассматривает три версии ЧП: неблагоприятные погодные условия, ошибка пилотирования и технические неисправности. Сейчас специалисты изымают образцы топлива, а также техническую и полетную документацию в «Хабаровских авиалиниях». Именно этой компании принадлежал самолет. Машину чешского производства власти купили не больше трех лет назад. Четверг, 16 ноября, объявлен в регионе днем траура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх