На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

В России из-за распространения коронавируса некоторые магазины и рестораны начали бесплатно кормить малоимущих, пенсионеров и врачей

В России из-за распространения коронавируса некоторые магазины и рестораны начали бесплатно кормить малоимущих, пенсионеров и врачей. В частности, в Москве ресторанный дом «Булошная» доставляет комплексные обеды ветеранам и одиноким пожилым людям, а также раздаёт бездомным. Как сообщила изданию «Подъём» владелец ресторанного дома Ксения Караулова, это около ста обедов в день. Одиноким пожилым людям доставляют на обед салат, первое и горячее. Всё абсолютно бесконтактно: еду оставляют или консьержу, или перед дверью, предварительно позвонив человеку. В Улан-Удэ владелец магазина фруктов призвал бизнесменов помочь медикам, которые круглосуточно находятся в инфекционной больнице. В итоге врачам стали приносить еду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх