На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

В Роскачестве рассказали, как правильно выбрать белое вино

В Роскачестве рассказали, как правильно выбрать белое вино. Об этом сообщает РИА «Новости». В ведомстве объяснили, что при выборе вина обязательно стоит обратить внимание на бутылку, она должна быть стеклянной. Эксперты советуют также выбирать отечественные вина с обозначением — «вино защищенного географического указания». Кроме того, на белое вино не должен падать прямой солнечный свет, напиток должен быть чистого, прозрачного цвета. Если вино янтарного цвета, то оно, вероятно, окислилось при производстве или хранении. Цена на рекомендованные белые вина из российского винограда начинается от 250 рублей за бутылку. Отмечается, что среди белых вин граждане предпочитают итальянские сорта, они составляют весомую долю продаж в торговых сетях. Российские вина также набирают популярность, в цене они гораздо ниже зарубежных продуктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх