На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 029 подписчиков

Путин: Россия готова поставить ракетные двигатели в Аргентину

Россия и Аргентина будут укреплять сотрудничество в сфере атомной энергетики. Об этом заявил Владимир Путин по итогам переговоров с президентом этой страны Маурисио Макри, пишет ТАСС. Крупный российский бизнес реализует сразу несколько проектов в Аргентине, уточнил Владимир Путин:

«Росатом предлагает возвести на территории Аргентины атомную электростанцию российского дизайна по самым передовым и безопасным технологиям. Российские железные дороги готовы подключиться к программе модернизации железных дорог Аргентины, наладить поставки современного подвижного состава. «Трансмашхолдинг» и «Синара» намерены инвестировать в строительство объектов сервисного обслуживания и производство железнодорожной техники. При участии «Газпромбанка» в порту провинции Буэнос-Айрес будет построен крупнейший логистический комплекс».

Россия готова поставить ракетные двигатели в Аргентину, страны налаживают сотрудничество в мирном освоении космоса, добавил Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх