На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Они - мутируют: мой роддом просто снесли  - золотистый стафилококк пошел, ничем не вытравишь..Устойчивость бакт...
  • Maxim
    Национализация банков, как в Китае..В России предложи...
  • Vladimir Vlasov
    А что зимой в финке болота не замерзают? В 1940 году и болота не помогли.Финляндия хочет в...

«Мурзилки Live» - лучшее радиошоу по версии жюри "Радиомании-2019"

У Авторадио уже 41 статуэтка «Радиомании» за все годы существования премии. Вечернее шоу «Мурзилки Live» получили награду как лучшее в номинации «Радиошоу». Ранее жюри отметило работу ведущих утреннего драйв-шоу «Поехали!» Сергея Демидова и Виктора Абрамяна - как лучших в номинации «Ведущий Интервьюер» за интервью с Владимиром Познером. В номинации «Познавательная программа» премию «Радиомания» получил проект Детского радио «Сказки народов мира». Детское радио, как и Авторадио, входит в «Газпром-медиа холдинг».

 Поздравляем всех наших коллег с победой! А еще один участник нашего холдинга, «Юмор-FM» принимает  поздравления  с победой в номинации Музыкальная программа». Статуэтку получает Кирилл Нечаев и его программа «А что, если». Церемония вручения в эти минуты в Москве продолжается. У нас есть еще номинации, ждем только победы.  

Ссылка на первоисточник
наверх