На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Судей начать выбирать, как в СССР..В Госдуме назвали...
  • Дмитрий Варфоломеев
    ага, только считать уровень инфляции будет брать "официальный", а не из пятерочки за угломПравительство про...
  • Владимир
    Враги, желающие воевать с Россией, собрались все в одном месте. Почему туда не прилетела ракета?В Киеве началось ...

Обмен задержанными между Украиной и РФ может состояться уже в пятницу - эксперт

Обмен удерживаемыми лицами между Украиной и РФ может состояться сегодня, заявил РИА Новости руководитель украинского центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. Ранее сообщалось, что обмен назначен на 28-29 августа. Сегодня в Киев прибыла омбудсмен Татьяна Москалькова, цель ее визита не уточняется. При этом президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ожидает первых результатов в вопросе обмена задержанными с РФ в ближайшие дни.

Источник РБК, знакомый с ходом переговоров, сообщал, что Москва и Киев обсуждают формулу обмена 33 на 33 человека без учета главреда украинского «РИА Новости» Кирилла Вышинского.

Ссылка на первоисточник
наверх