Авторадио

1 029 подписчиков

Сборная России по футболу не вышла из группы на домашнем Кубке конфедераций

Сборная России по футболу не вышла из группы на домашнем Кубке конфедераций-2017. Накануне наша команда проиграла Мексике со счетом 2:1. В составе сборной России на 25-й минуте отличился Александр Самедов. На 68-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок россиян Юрий Жирков. В Госдуме раскритиковали российских футболистов за игру в матче против Мексики. Так, вице-спикер, член исполнительного комитета Российского футбольного Союза Игорь Лебедев заявил, что по уровню мастерства Игорь Акинфеев не подходит на роль основного голкипера национальной команды. Два пропущенных мяча в матче с Мексикой депутат назвал «откровенными ляпами». Кроме того, Юрий Жирков, получив две жёлтые и одну красную карточки, подвёл команду, так нельзя, уверен Игорь Лебедев. Тема проигрыша нашей сборной на Кубке конфедераций сейчас в топе лент информагентств, пишет новостной агрегатор СМИ2.