На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

В правительстве рассказали, как будут снижаться ставки по ипотеке

Снижение уровня инфляции и ключевой ставки Центробанка оказывают положительное влияние на рынок ипотечных кредитов. Об этом телеканалу «Россия 24» заявил глава Минстроя Михаил Мень. По его словам, в ближайшее время стоит ждать и снижения ставок по ипотеке, пишет ТАСС:

«Наконец-то ипотечная ставка преодолела психологический барьер 10%. Мы будем смотреть, как будут дальше развиваться события. Мы видим, что снижается уровень инфляции, ключевая ставка Центрального банка постепенно снижается. Мы не исключаем, что к завершению программы, до конца 2022 года, ипотечные ставки снизятся до 6%».

В 2017 году объем ипотечного рынка стал рекордным и составил, по предварительным данным, 1 триллион 760 миллиардов рублей, уточнил Михаил Мень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх