На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Около семи часов потребовалось на ликвидацию крупного пожара в Ростове-на-Дону

Около семи часов потребовалось на ликвидацию крупного пожара на рынке под Ростовом-на-Дону. Пламя охватило почти полторы тысячи квадратных метров. Огонь вспыхнул в здании из металлокаркаса накануне днем. В павильоне продавали бытовую химию и пластиковую посуду. Весь товар сгорел. В тушении участвовали более двухсот человек и 75 единиц техники. Никто не пострадал.

Местные жители социальных сетях только и говорят о пожарах, которые уже третий месяц не утихают в области. В конце августа выгорел целый жилой квартал Ростова, ровно через месяц вспыхнула гостиница в центре города. Всего две недели назад загорелся крупный Ростовский рынок. Тогда огнем было уничтожено около шести тысяч квадратов. А уже на следующий день огонь бушевал на рынке Батайска, это в 10 километрах от Ростова. Расследование по некоторым из этих случаев еще не закончено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх