На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Путин на вопрос о бессрочном пребывании президента у власти: лучше к этому не возвращаться

Владимир Путин в ходе встречи в Санкт-Петербурге с ветеранами и представителями патриотических организаций выразил мнение, что не стоит возвращаться к практике бессрочного пребывания у власти главы государства. К президенту обратился один из ветеранов. Он попросил изменить или улучшить одну из статей, чтобы полномочия президента не «ограничивались конкретным сроком», - сказал ветеран, добавив, что у президента получилось укрепить обороноспособность страны. Путин в ответ поблагодарил ветерана за оценку его работы и заметил, что, к такой ситуации, которая была в середине 80-х годов, когда лидеры страны оставались у власти до конца своих дней, лучше не возвращаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх