На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 109 подписчиков

Свежие комментарии

Январь 2026 года стал самым снежным за 203 года

Январь 2026 года стал самым снежным месяцем за 203 года в Москве. Об этом ТАСС рассказали в метеорологической обсерватории МГУ имени Ломоносова. Причиной аномалии стали глубокие циклоны с обширными атмосферными фронтами, которые постоянно проходили над регионом. Снегопады, начавшиеся 27 января, прекратятся к полуночи 29 января.

После этого в столицу придут сильные морозы: в ночь на 30 января температура опустится до -15 градусов, а в субботу, 31 января, ночью может быть до -19. Днём при солнечной погоде столбики термометров не поднимутся выше -14 градусов.

Ссылка на первоисточник
наверх