На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Мосгорсуд оставил под арестом футболистов Кокорина и Мамаева

Мосгорсуд оставил под арестом футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Их обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев. Первой суд начал рассматривать апелляцию полузащитника «Краснодара». Мамаев принимал участие в заседании по видеосвязи. Защита настаивала на том, что он не избивал чиновника Минпромторга, на очной ставке пострадавший это признал. Сам футболист большую часть времени держался уверенно, хотя в перерыве перед решением судьи долго ходил по камере. Не зная, что включен микрофон, Мамаев сказал сотруднику СИЗО, что не верит в свое освобождение из-под стражи. Впрочем, на самом заседании полузащитник придерживался линии защиты и вновь раскаивался за свое участие в конфликтах.

Между тем адвокаты нападающего «Зенита» представили многостраничную положительную характеристику от клуба. В документе перечислены достижения Кокорина, вплоть до конкретных забитых голов. Адвокат призывала не губить карьеру футболиста. А его мать была готова дать залог в 10 млн рублей. Кокорин же просил о свободе, поскольку, по его словам, он не считает себя опасным преступником. В конце своей заключительной речи он едва сдержал слезы. Судья осталась непреклонной. Теперь братья Кокорины, Мамаев и еще один фигурант Александр Протасовицкий останутся под стражей до 8 декабря.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх