На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Большие перемены на Авторадио

В понедельник, 18 сентября 2017 года, на Авторадио произойдут большие перемены!  15 сентября  Брагин, Гордеева и Захар в последний раз вышли в эфир в составе утреннего шоу «Мурзилки  LIVE». Закончилась эпоха, которая продолжалась 16 лет, и теперь  ваши любимые радиоведущие смогут наконец-то выспаться :)

Выспаться, чтобы с 18 сентября по будням с 18 до 21 часа создавать хорошее настроение автолюбителям всей страны по дороге с работы домой  теперь уже в вечернем шоу «Мурзилки LIVE»! В эфире – главные темы дня, герои новостей, фирменные музыкальные пародии,  живые концерты звёзд! А любой слушатель «Авторадио» теперь сможет попасть в открытую студию и стать зрителем и участником шоу! Получить приглашение

А утром по будням  с 7 до 10 часов Вас ждет драйв-шоу «Поехали» с Демидовым и Абрамяном, которое до настоящего момента выходило в эфир вечером.  Динамичное, позитивное, интересное  и полезное! Сергей Демидов, Виктор Абрамян, легенды эфира Авторадио: Юрий Гейко, Алексей Лысенков, Виктор Травин, а также более 20-ти популярных блогеров – вместе делают «Поехали!» – утреннее  шоу  XXI века! Более тридцати оригинальных рубрик, игр и программ  «в одном флаконе»! Всё, что интересно современному человеку, и даже немного больше!

Но и это ещё не всё! Благодаря уникальным техническим решениям команды Авторадио, утреннее шоу «Поехали» будет стартовать в 7 утра в каждом городе нашей страны, и, соответственно, вечернее шоу «Мурзилки LIVE» независимо от часового пояса повсюду будет начинаться ровно в 18:00.

 Итак, включайте Авторадио 18 сентября! Утром – ДРАЙВ! Вечером – LIVE!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх