На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Снег привел к росту числа аварий в Москве

Снег привел к росту числа аварий в Москве. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения. Для сравнения: за минувшие сутки в дежурную часть ГИБДД поступило 1 612 обращение о ДТП, а сегодня до пяти вечера - уже 1 311. В связи со сложными погодными условиями водителей просят пересесть на общественный транспорт. Из-за снегопада в столице в усиленном режиме работает уборочная техника, пишет РИА Новости. Кроме того, в преддверии жеребьевки чемпионата мира по футболу -2018 в Москву прибывают делегации разных стран во главе с первыми лицами. Если вам все же придется воспользоваться личным автомобилем, следите за нашим эфиром. Служба трафика Авторадио сообщает всю информацию о пробках, ближайший выпуск – в 18.45 по московскому времени.

В сложных погодных условиях автоэксперты рекомендуют уделять повышенное внимание безопасности участников движения. Одно из самых важных правил - пристегиваться. Причем всем, кто находится в салоне автомобиля. Чтобы напомнить о том, что ремень безопасности сохраняет жизнь, Госавтоиспекция при поддержке Авторадио проводит масштабную интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!». Принять участие в ней может любой желающий. Для этого надо сделать селфи в автомобиле с использованием ремня безопасности. Можно сфотографировать ребенка в автокресле. А затем выложить эти изображения в соцсети с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция проходит под девизом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!», она продлится до конца года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх