На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Васильева не понимает возмущения из-за выселения студентов из общежитий на время ЧМ-2018

Ольга Васильева не понимает возмущения из-за выселения студентов из общежитий на время ЧМ-2018. «Я бы радовалась, лето начнется раньше», - сказала глава Минобрнауки, комментируя инцидент. Учащиеся городов, где в 2018 году пройдет чемпионат мира по футболу, уже в мае начнут выселять из общежитий, чтобы разместить там полицейских и росгвардейцев. Руководство ряда вузов объявило о корректировке учебных программ, а Российский союз студентов заявил о нарушении прав граждан. Как пишет портал «Ньюсруком» оптимизм министра разделят не все студенты. Многие недовольны уплотнение учебных программ за счет выходных, о чем уже объявили в Нижегородской государственной медицинской академии.

В Самарском госуниверситете путей сообщения летние каникулы действительно начнутся к 1 мая, но в августе студентов будет ожидать сессия после трехмесячного разрыва с лекциями. К тому же некоторые студенты работают летом, поэтому остаются в общежитиях и в период каникул.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх