На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Праздничные ролики-открытки появятся на фасадах домов на столичном Новом Арбате

Праздничные ролики-открытки с изображением сердца появятся сегодня, в День всех влюбленных, на фасадах домов на столичном Новом Арбате. В парке на ВДНХ подготовили специальную праздничную программу, рассказала ТАСС представитель дирекции Юлия Давыдова:

«По всему катку будут кататься купидоны, которые со всеми посетителями будут играть в разные игры, устраивать викторины и за участие давать призы. Помимо этого, вместе с инструкторами по танцам гости катка будут учиться танцевать самые известные танцы любви. У нас будет ездить с камерой так называемый оператор поцелуев, и на экран, который будет расположен на сцене, оператор будет выводить влюбленные пары. Как только вы попали в объектив камеры и оказались на экране на главной площади катка, вам придется поцеловаться. У нас уже традиционный флешмоб на самый длинный поцелуй, в котором примут участие все гости катка».

Сюрпризы для посетителей в День всех влюбленных подготовили и в других столичных парках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх