На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Уровень безработицы в России сейчас ниже, чем в Европе - премьер Медведев

Уровень безработицы в России сейчас ниже, чем в Европе. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев. Тем не менее, правительство продолжает принимать активные усилия для уменьшения этого показателя:

«Безработица сохраняется в контролируемых рамках. В прошлом году она составила 5,5%. В этом году, кстати, мы надеемся, что она будет на уровне 5% от экономически активного населения, по методике Международной организации труда. Кстати сказать, в большинстве европейских стран безработица в среднем составляет сейчас 10% экономически активного населения. Есть и больше в некоторых странах, я про среднюю цифру в рамках Европейского союза».

Низких рубежей достигла инфляция, добавил премьер. По его словам, 5 процентов - это беспрецедентный показатель за всю современную историю Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх