На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

В США разбился российский самолет

Тяжелый истребитель Су-27 разбился в американском штате Невада. Катастрофа произошла во время учебно-тренировочного полета еще 5 сентября. Однако известно о ней стало только сейчас. Как сообщает местная пресса, борт российского производства принадлежал ВВС США. Жертвой крушения стал полковник Эрик Шульц. Он служил на военной базе «Неллис», неподалеку от Лас-Вегаса. Су-27 разбился примерно 150 км от нее. В пресс-релизе авиабазы не назвали причины катастрофы и ее обстоятельства. Неразглашение деталей случившегося может быть связано с тем, что разбившийся истребитель входил в авиакрыло «Агрессор», которое во время отработки боев исполняет роль противников, полагают СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх