На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

СМИ называют имена пассажиров рухнувшего Ту-154

Фрагменты корпуса самолета Ту-154 обнаружены в 1,5 км от черноморского побережья Сочи. Они находятся на глубине 50-70 метров. Найдены и личные вещи пассажиров. Шансы найти живых оценивают как нулевые. В Черном море проходит поисково-спасательная операция. Но пока ни одного плота не обнаружено. 

Становятся известны имена тех, кто летел поздравлять российских военных в Сирии с Новым годом и освещать это событие. Среди сотрудников Первого канала на борту рухнувшего самолета были корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов. Телеканал «Звезда» сообщил о съемочной группе в составе трех человек. Всего журналистов было 9 из 84-х пассажиров. Большая часть - артисты ансамбля имени Александрова. По данным агентства Лайф, на борту был и глава военной полиции Владимир Ивановский. Также сообщается, что лететь в Латакию должна была филантроп и врач-реаниматолог Елизавета Глинка, больше известная как доктор Лиза. Она была в списках, но, по данным источников, возможно, не прошла предполётный контроль. По информации блогеров, знакомых с доктором Лизой, дозвониться до нее невозможно.

Ту-154 летел из Чкаловского, в Сочи он прибыл на дозаправку. Изначально самолет должен был сесть в Моздоке. По информации Лайфа, из-за плохой погоды в планируемом месте дозаправки, курс был изменён. В Сочи никаких погодных аномалий не было и прогнозировалось. Через 20 минут после отправления из Адлера пропал с экранов радаров. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил полетов. Сейчас изымается предполетная документация, допрашивают должностных лиц и техперсонал. Версия теракта исключена, заявили в Минобороны. В качестве основных рассматриваются техническая неисправность и ошибка пилотирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх