На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Кремль отреагировал на идею введения визового режима с Белоруссией

Москва в настоящее время не изучает вопрос введения визового режима с Минском. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее ВЦИОМ обнародовал результаты исследования, согласно которым почти 80 процентов россиян считают целесообразным восстановить визовый режим с Белоруссией. Накануне в белорусском МИД заявили, что срок безвизового пребывания иностранцев (он начал действовать с воскресенья) может быть продлен с пяти до 14 дней. В конце января руководство ФСБ России приказало установить на российско-белорусской границе пограничную зону.

Прокомментировали в Кремле и отношения с США. Москва рассчитывает рано или поздно выстроить нормальный диалог с Вашингтоном, сказал Дмитрий Песков. По его словам, Россия и Соединенные Штаты теряют время, не решая очевидные и многочисленные проблемы, которые требуют общего внимания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх