На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Власти рассказали о росте доходов россиян

Реальные доходы россиян выросли в январе более чем на 8 процентов по сравнению с первым месяцем минувшего года. Данные Росстата приводит агентство ТАСС. Улучшение связано, в частности, с единовременной выплатой пенсионерам, пояснили эксперты. Дальнейший рост зависит от внешних факторов, рассказала финансовый эксперт, глава компании «Персональный советник» Наталья Смирнова:

«Что будет дальше, надо смотреть, каким будет курс доллара и евро к рублю, а это зависит от того, что у нас будет с ценой на нефть. Мы на это влияем слабо, но, тем не менее, на это надо посмотреть. Второй момент, что будет с санкциями против Российской Федерации и какие будут наши международные отношения с другими странами. Если все будет налаживаться, это приведет к укреплению нашей валюты. Если санкции снимут, то тогда нашим банкам будет проще занимать деньги за рубежом. У нас начнется рост экономики, бизнесу станет лучше и реальные доходы населения возрастут».

Средняя зарплата россиян в январе, по оценке Росстата, составила более 35 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх