На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

На Украине сегодня «день тишины» перед вторым туром президентских выборов

На Украине сегодня «день тишины» перед вторым туром президентских выборов. Согласно закону, любая агитация запрещена. За пост главы государства будут бороться действующий президент Петр Порошенко и руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, он лидировал в первом туре. Голосование пройдет в воскресенье. Накануне кандидаты провели дебаты на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Они обсудили внутреннюю и внешнюю политику, коррупцию, отношения с олигархами и ситуацию в Донбассе. Владимир Зеленский обвинил Петра Порошенко в том, что тот не выполняет своих обещаний. Действующий глава государства заявил, что страной не может управлять человек без политического опыта. Во время дебатов Владимир Зеленский встал на колени и попросил прощения у соотечественников, потерявших родных в ходе конфликта в Донбассе.

По данным последним опросов, за Зеленского готовы проголосовать более 72% украинцев, за Порошенко свой голос намерены отдать лишь около 25% избирателей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх