На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Тысячи гектаров горящего леса в Ростовской области тушит авиация

Специалисты приступили к обследованию жилых домов Красноярска для оценки ущерба, нанесенного ударом стихии. В мэрии сообщили, что чиновники окажут помощь жителям в составлении претензий к управляющим компаниям, которые не содержат дома должным образом, что привело к подтоплению подвалов и порче имущества жильцов. Ливни нарушили энергоснабжение в нескольких районах. Лишь к утру свет удалось вернуть в половину зданий. На улицах возобновили движение трамваев, троллейбусов и автобусов. Сейчас коммунальщики продолжают откачивать дождевые и сточные воды, в том числе в подземных переходах. На трех участках дорог образовались провалы грунта.

Дожди обрушились на город в ночь на 20 августа. Улицы превратились буквально в реки, машины в низинах оказались в воде по крышу. Впрочем, некоторые горожане не теряли оптимизма — очевидцы сняли, как молодые люди в огромной луже на надувном матрасе ловили волны от проезжающих машин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх