На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Пожар в отеле в центре Ростова-на-Дону ликвидирован

Пожар в отеле в центре Ростова-на-Дону ликвидирован. Об этом сообщили в местном МЧС. По информации спасателей, огонь повредил припаркованные рядом автомобили, а также соседние здания, рассказал  ТАСС замначальника областного управления МЧС Евгений Кондратьев:

«Пожар распространялся снизу-вверх по фасаду здания с северной стороны в западном направлении. Наличие ветра усугубляло его скорость распространения: буквально за две минуты пожар охватил всю фасадную часть и дошел до кровли. К сожалению, здание гостиницы смонтировано и обшито вентилируемым фасадом, который способствует развитию пожара, что и произошло».

В результате пожара в гостинице погибли два человека, их личности сейчас устанавливают. К зданию отеля примыкает детский сад. Из него эвакуировали более 60 воспитанников. По предварительной информации, никто из детей не пострадал Власти города ввели режим чрезвычайной ситуации на территории Ленинского района, где находится загоревшийся отель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх