На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Суд арестовал водителя, для задержания которого перекрывали трассу под Владимиром

Водитель, из-за которого перекрывали трассу под Владимиром, проведет под стражей неделю. Об этом сообщает ТАСС. Это 29-летний таксист из Волгограда. Инцидент произошел накануне во Владимирской области на трассе М-7 «Волга». Мужчина отказался остановиться по требованию полицейских, началась погоня. Преследование длилось около ста километров, пытавшийся скрыться спровоцировал серию ДТП.

По данным СМИ, на полицейском посту сотрудники МВД остановили проезжающие автомобили и выстроили из них «живой щит». Сам гонщик сумел скрыться, его поймали только через 40 минут. На допросе он заявил, что ничего не помнит. В центральном главке МВД проводят проверку по факту ЧП.

Ссылка на первоисточник
наверх