На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

В Краснодаре прошел сильный ливень

В Краснодаре прошел сильный ливень. Дороги оказались под водой, затопило машины. В Северной Осетии гроза сопровождалась штормовым ветром, под его натиском ломались деревья. Известно об одной погибшей. В некоторых районах из-за обрыва проводов жители остались без электричества. Аналогичная ситуация в Ингушетии. В Ростове-на-Дону накануне пронесся настоящий смерч. В соцсетях его окрестили морским, так как он появился над водохранилищем, которое называют Ростовским морем. Вихрь пришел вместе с грозой. Ожидается, что сильные осадки в Ростовской области будут идти до конца дня. Сохранится и сильный ветер - до 23 м/с.

В ближайшие часы гроза с сильным ветром и градом может обрушиться на столичный регион. В Москве объявлен повышенный, «желтый» уровень погодной опасности. А на следующей неделе синоптики обещают настоящую летнюю жару — до 30 градусов. Но с дождями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх